02:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ОЭЗ «Тольятти» начала получать доход
ОЭЗ «Тольятти» начала получа...
Подписка на рассылку

ОЭЗ «Тольятти» начала получать доход

13 января 2017
2748
1 мин.
2
ОЭЗ «Тольятти» начала получать доход
АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» начала получать доход от своей деятельности в качестве управляющей компании, сообщает пресс-служба организации.

Стоит отметить, первые договоры на оказание услуг были заключены здесь в начале 2016 года, а уже к концу года клиентами управляющей компании стали фактически все функционирующие и часть строящихся в ОЭЗ предприятий.

«Главным достижением уходящего года я считаю формирование полноценной службы эксплуатации, которая прошла экзамен реальной производственной обстановкой», – сообщил генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Алексей Пахоменко.

Помимо сервисных услуг, начинают набирать популярность различные консультационные услуги, например, в области экологии. Также совсем недавно был заключен первый договор с резидентом на техническое сопровождение предпроектной и проектной документации, поведал журналистам Пахоменко.
Как стало известно, с этого года основной акцент в работе управляющей компании будет сделан на формировании доходной части и на увеличении клиентской базы.

«Мы будем стремиться снять с резидентов все заботы о содержании площадок и сетей, позволяя им заниматься только производством»
– подытожил Алексей Пахоменко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117263078
Умерли за год
17424600
Родились за год
42867600