13:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Николай Меркушкин: Самарская область станет жемчужиной Поволжья
Николай Меркушкин: Самарская...
Подписка на рассылку

Николай Меркушкин: Самарская область станет жемчужиной Поволжья

13 июня 2017
3733
1 мин.
1
Николай Меркушкин: Самарская область станет жемчужиной Поволжья
Вчера, в День России, губернатор Самарской области выступил перед народом. Николай Меркушкин пообещал жителям совместными усилиями превратить регион в жемчужину Поволжья.

Президент Владимир Путин неоднократно говорил, что регионы должны подстраиваться под современные веяния, меняться и развивать доверенный край. Сделав выводы, губернатор заявил, что страна прошла через разные трудности, но не сдавалась, продолжая развиваться. Этому способствовала не только грамотная политика руководства, но и сплоченность народа, поэтому Самарскому краю необходимо перенять успешный опыт и внедрить его на своей территории.

«Сегодня Самарская область стала опорой России. За последние пять лет нам удалось поднять экономику, наладить свое производство и добиться успехов в ключевых направлениях. В этом заслуга каждого человека, только вместе можно добиться целей и сделать наш край процветающим, как было всегда», - отметил губернатор.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620473
Умерли за год
14245119
Родились за год
35045514