18:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Резиденты ТОР «Тольятти» создадут более 800 новых рабочих мест
Резиденты ТОР «Тольятти» соз...
Подписка на рассылку

Резиденты ТОР «Тольятти» создадут более 800 новых рабочих мест

19 июля 2017
3620
1 мин.
3
Резиденты ТОР «Тольятти» создадут более 800 новых рабочих мест
Резиденты ТОР «Тольятти» предоставят 800 дополнительных рабочих мест. На данный момент в зону экономического развития вступили восемь компаний: «Граниферт», «ТОР ТЗПО», «Металлист-Тольятти», «БИА», «АКОМ Индастриал», «ЗЕТТА», «БРАЙС», «Сарди Пекеджинг».

Как рассказали в мэрии, по количеству резидентов Тольятти опережает все ТОРы России. Интерес инвесторов к моногороду с привлекательными условиями для ведения успешного бизнеса продолжает расти. Компании, решившие развивать свой бизнес и экономику региона, смогут рассчитывать на следующие льготы: 10-летние освобождение от уплаты имущественного налога, 2% налог на прибыль, 7,6% страховые взносы. Ряд налоговых послаблений позволяет инвесторам сократить расходы на запуск своего производства.

Процесс включения компании в список резидентов составляет всего 20 рабочих дней. После оформления документов инвесторам предоставляются уже готовые инфраструктурные площадки.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672283
Умерли за год
14280601
Родились за год
35132806