16:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самарская область вошла в нацпрограмму развития детского туризма «Моя Россия»
Самарская область вошла в на...
Подписка на рассылку

Самарская область вошла в нацпрограмму развития детского туризма «Моя Россия»

10 августа 2017
3604
1 мин.
1
Самарская область вошла в нацпрограмму развития детского туризма «Моя Россия»
Представители Министерства экономического развития Самарской области сообщили о том, что регион вошел в Нацпрограмму по популяризации и развитию детского туризма «Моя Россия». Ожидается, что уже до конца нынешнего года более 500 маленьких россиян посетят Самарскую область благодаря этому проекту.

Нацпрограмма «Моя Россия» запущена в 2012 году Министерством культуры страны. Ее главной целью является знакомство молодежи с культурным наследием народов, населяющих Россию, на данный момент в этот проект включено порядка 20 регионов.

Через Самарскую область, также как и через Пензенскую, проходит туристический маршрут «Великий Волжский путь».
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650503
Умерли за год
14265685
Родились за год
35096110