15:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Песков: В планы Путина пока не входит посещение матча Россия – Уругвай в Самаре
Песков: В планы Путина пока ...
Подписка на рассылку

Песков: В планы Путина пока не входит посещение матча Россия – Уругвай в Самаре

23 июня 2018
3291
1 мин.
Песков: В планы Путина пока не входит посещение матча Россия – Уругвай в Самаре
По словам пресс-секретаря госглавы Дмитрия Пескова, в планы Владимира Путина пока не входит посещение матча Россия – Уругвай. Футбольное состязание пройдёт в Самаре 25 июня, старт – 6 часов вечера.

«На данный момент график президента не содержит посещение матча в Самаре, поскольку на это время у него запланирован ряд иных рабочих мероприятий», – проинформировал общественность Дмитрий Песков. Политик сделал поправку, что к 25 июню, возможно, в подвижном в период ЧМ-2018 графике президента произойдут изменения, и он порадует болельщиков Самары своим присутствием.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640273
Умерли за год
14258679
Родились за год
35078874