16:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области утвердили тарифы на сжиженный газ в баллонах
В Самарской области утвердил...
Подписка на рассылку

В Самарской области утвердили тарифы на сжиженный газ в баллонах

24 декабря 2018
3282
1 мин.
2
В Самарской области утвердили тарифы на сжиженный газ в баллонах
В Самарской области утвердили новые тарифы, которые начнут действовать на сжиженный газ в баллонах со следующего года. Соответствующий приказ, изданный Министерством энергетики, появился в открытом доступе на официальном портале краевого правительства.

Согласно тексту документа, цена за килограмм газа при покупке групповых установок составит 25,48 рубля. 35,9 рубля придется платить за килограмм «голубого топлива» простым потребителям. Соответствующие тарифы будут действовать только в первом полугодии.

Минэнерго не забыло пересмотреть тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Газ для групповых установок и индивидуального потребления с 1 июля подорожает до 25,84 и 36,4 рублей соответственно.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210