09:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области временно закроют дороги для большегрузов
В Самарской области временно...
Подписка на рассылку

В Самарской области временно закроют дороги для большегрузов

22 марта 2019
2803
1 мин.
В Самарской области временно закроют дороги для большегрузов
На дорогах Самарской области вводят запрет на перемещение грузовиков на время с 1 по 30 апреля. Ограничение коснется автомобилей с нагрузкой больше семи тонн.

В период с 20 мая по 31 августа в регионе запретят движение большегрузов при дневной температуре в более 32 градусов тепла. В такие дни транспортные средства данного типа будут перемещаться только с 10 вечера до десяти утра. Решение о запрете власти приняли в связи с желанием сберечь качество дорог во время весенней распутницы. При этом ограничения не касаются автобусных пассажирских перевозок, международных перевозок, а также перевозок почтовых товаров, лекарств, провизии.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826558
Умерли за год
14386256
Родились за год
35392736