18:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области документы по застройке переведут в электронный вид
В Самарской области документ...
Подписка на рассылку

В Самарской области документы по застройке переведут в электронный вид

27 марта 2019
1915
1 мин.
2
В Самарской области документы по застройке переведут в электронный вид

В Самарской области реализовывают проект по переводу документации по застройке в электронный вид. Пока что меры затронут 50 % всех документов.
 
Сведения огласил сегодня, 27 марта, руководитель региона Дмитрий Азаров, отметив, что перевод документации в электронный вид является веянием времени. После того как 50 % документооборота в отрасли строительства будут переведены в «цифру», это же проделают и с оставшейся документацией. 

Ответственность за реализацию проекта облглава возложил на министра строительства региона Евгения Чудаева и на главного архитектора Анатолия Баранникова.

Персоны 2 в новости

Главный архитектор региона
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119088968
Умерли за год
18675058
Родились за год
45943948