07:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Тольятти построят ФСК «Союз»
В Тольятти построят ФСК «Сою...
Подписка на рассылку

В Тольятти построят ФСК «Союз»

26 апреля 2019
3486
1 мин.
В Тольятти построят ФСК «Союз»

На территории Тольятти стартовало сооружение нового физкультурно-спортивного комплекса «Союз». Объект появится в Автозаводском районе города.

Оснащенный универсальным игровым залом центр возведут возле здания №15 по бульвару Кулибина для СДЮСШОР «Союз». В этой школе дети занимаются разными единоборствами, включая рукопашный бой и карате.

Тендер на строительство ФСК выиграла компания «СамараСтройАльянс». Общий объем работ оценивается в 83,5 миллиона рублей. Подрядчик также обязуется благоустроить прилегающий участок и установить скамейки и урны. Построить спорткомплекс необходимо до конца нынешнего года.

Возведение «Союза» является частью программы по празднованию 5-летия производства первой машины ВАЗ. Помимо того, проходит сооружение манежа для занятий легкой атлетикой на базе стадиона «Торпедо» и идет создание проекта комплекса спортивной гимнастики.

Также в Самарской области продолжается реализация проекта «Спорт в села». Не так давно в Хрущевке состоялся турнир Ставропольского района по карате, где 120 ребят боролись за Кубок. Призеры и победители смогут продолжить участие в соревнованиях на тольяттинском чемпионате в мае.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790748
Умерли за год
17785974
Родились за год
43756644