10:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Сызрани потратят 6,5 млн рублей на строительство зала единоборств
В Сызрани потратят 6,5 млн р...
Подписка на рассылку

В Сызрани потратят 6,5 млн рублей на строительство зала единоборств

8 мая 2019
3476
1 мин.
В Сызрани потратят 6,5 млн рублей на строительство зала единоборств

«Сызраньстройзаказчик» объявил аукцион на проектирование работ по сооружению спортзала единоборств. Стартовый ценник составляет 6,5 миллиона рублей.

Объект должен появиться в рамках программы по развитию спорта в Сызрани в 2014-2020 годах на Образцовой площадке. Зал в два этажа предназначен для занятий боксом, греко-римской борьбой и восточными единоборствами. Также там появятся атлет-зал, раздевалки, медицинский корпус и комната для судей. Строительство предполагается на улице Жуковского возле местной мечети. От автора проекта требуется подготовка документации до 31 октября этого года. Заказчик принимает заявки до 7 июня, торги пройдут 13 июня.

В настоящее время в Самарской области успешно функционирует спорткомплекс «Орбита». В его пределах располагаются ледовая арена, бассейн и универсальный спортзал. Там одновременно занимаются гимнастикой и баскетболом. За считанные минуты зал-трансформер переоборудывается в площадку для игры в футбол. Каждый день комплекс посещает 3000 человек.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117580043
Умерли за год
17641673
Родились за год
43401638