19:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Финляндия хочет помочь Самарской области провести «мусорную» реформу
Финляндия хочет помочь Самар...
Подписка на рассылку

Финляндия хочет помочь Самарской области провести «мусорную» реформу

12 мая 2019
3810
1 мин.
2
Финляндия хочет помочь Самарской области провести «мусорную» реформу

Финляндия хочет помочь Самарской области провести «мусорную» реформу при помощи запуска пилотного проекта. Вопрос обсуждается на странице губернатора Дмитрия Азарова в микроблоге Twitter.

Финские власти запускают проект по сортировке и переработке отходов. Инициаторы подбирают для его реализации пилотный регион и, по мнению активистов, рассматривают Самарскую область.

Губернатор оценил идею и поручил проработать вопрос краевому Министерству энергетики. Мобильная приемная главы региона взяла ситуацию на контроль. Проблема вывоза отходов остро стоит в Самарской области, поэтому помощь иностранцев была бы не лишней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118150943
Умерли за год
18032653
Родились за год
44363518