16:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре «Клинику Сердца» могут пустить с молотка
В Самаре «Клинику Сердца» мо...
Подписка на рассылку

В Самаре «Клинику Сердца» могут пустить с молотка

5 июня 2019
3745
1 мин.
6
В Самаре «Клинику Сердца» могут пустить с молотка

В Самаре недостроенную «Клинику Сердца» могут пустить с молотка. Ситуацию на заседании Губдумы прокомментировал и.о. главы краевого правительства Виктор Кудряшов.

Депутат Михаил Матвеев попросил власти рассказать о судьбе недостроенного кардиологического центра. По решению Арбитражного суда меморандум на возведение объекта расторгнут. Проект не выгоден региону, а заявленное число прогнозируемых на сердце операций вызывает сомнения.

Владелец участка не дает согласие на выкуп, хотя срок аренды закончился. Кудряшов видит решение в продлении договора еще на три года, необходимых Сергею Шатило для завершения работ. Если владелец не введет объект, то власти намерены выставить его на торги.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117170678
Умерли за год
17361320
Родились за год
42711920