19:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глава Самарской области подписал экономические соглашения с двумя крупными банками
Глава Самарской области подп...
Подписка на рассылку

Глава Самарской области подписал экономические соглашения с двумя крупными банками

7 июня 2019
3595
1 мин.
3
Глава Самарской области подписал экономические соглашения с двумя крупными банками

Глава Самарской области Дмитрий Азаров подписал соглашения с ВТБ-Банком и Почта Банком во время работы ПМЭФ-2019. Договор регламентирует сотрудничество сторон в улучшении экономической составляющей в регионе.

Азаров заявил о желании укрепить финансовые отношения, которые должны быть взаимовыгодными, и намерен придать им устойчивый и долгосрочный характер. Подписанное им соглашение поможет развивать взаимоотношения Самарской области с ВТБ-Банком. По словам губернатора, у региона имеется несколько существенных проектов, которые могут привлечь внимание кредитной организации.

Подписал договор о сотрудничестве глава области и с Почта Банком. Благодаря этой мере власти региона и банкиры собираются реализовать ряд программ, необходимых для продвижения в регионе банковских услуг. Например, соглашением предусматривается развитие кредитования пенсионеров, работа над экологическими мероприятиями по восстановлению лесов и улучшение в сфере финансовой грамотности населения.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Почта Банк
1 место
ВТБ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119103818
Умерли за год
18685228
Родились за год
45968968