06:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В сквере Фадеева в Самаре обустраивают беговые дорожки
В сквере Фадеева в Самаре об...
Подписка на рассылку

В сквере Фадеева в Самаре обустраивают беговые дорожки

21 июля 2019
3463
1 мин.
В сквере Фадеева в Самаре обустраивают беговые дорожки

В Самаре выполняют работы по приведению в порядок скверов и парков. В сквере Фадеева установят беговую дорожку.

Данная деятельность направлена на реализацию нацпроекта о благоустройстве городской среды. В сквере Фадеева рабочие устанавливают беговые дорожки, изготовленные из современной резиновой субстанции. В дальнейшем его намерены сделать спортивным центром всего района и местом, куда станут приходить отдыхать горожане.

Отдельное внимание уделено детскому времяпровождению. Так, вскоре здесь соорудят "космическую" игровую площадку с антитравмическим покрытием, площадки для игр в баскетбол и хоккей. В рамках озеленения высадят около сотни кустарников и деревьев.

Ранее жители Самары выступили с предложением установить на улице Авроры сухой фонтан, спортивные, детские площадки и скамейки. Утвердить реализацию этого плана должна общественная комиссия, она и изучит особенности предложенного благоустройства.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208428
Умерли за год
18756870
Родились за год
46145220