07:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Минздраве Самарской области опровергли закрытие детской поликлиники №9
В Минздраве Самарской област...
Подписка на рассылку

В Минздраве Самарской области опровергли закрытие детской поликлиники №9

6 августа 2019
3309
1 мин.
1
В Минздраве Самарской области опровергли закрытие детской поликлиники №9

В Минздраве Самарской области прокомментировали слухи о закрытии детской поликлиники №9 на Революционной. В ведомстве отметили, что учреждение продолжит работать и дальше.

В социальных сетях появились сведения о скором закрытии на ремонт девятой детской больницы в Самаре, а тысячи пациентов придется в таком случае перевести в клинику на Ново-Садовой. Данная информация вызвала возмущение среди населения города, волновавшегося, что тогда на прием будет попасть очень проблематично, так как в «родной» поликлинике им приходилось отстаивать большие очереди, а в другом заведении ситуация может сложиться еще хуже.

В Минздраве региона уверили жителей, что закрывать лечебницу не будут, данные о прекращении ее функционирования не соответствуют действительности. Пациенты станут по-прежнему получать врачебную помощь в поликлинике №9.

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796193
Умерли за год
17789703
Родились за год
43765818