11:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре отремонтируют детскую поликлинику
В Самаре отремонтируют детск...
Подписка на рассылку

В Самаре отремонтируют детскую поликлинику

1 сентября 2019
3194
1 мин.
В Самаре отремонтируют детскую поликлинику

В Самаре власти собираются отремонтировать медицинское учреждение. В детской поликлинике пройдет капитальный ремонт первого этажа.

Детская больница располагается на улице Енисейской, 8а в Кировском районе. Власти Самары в настоящий момент заняты поиском подрядной организации, которая займется выполнением капремонта. От строителей требуется разбор перегородки из кирпича и установка гипсокартонной, а также очистка фасадов детской поликлиники. Работы необходимо сдать до завершения нынешнего года, их оценили в 2,3 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что Самарская область получит миллионы рублей на развитие медицины, в частности, на сооружение и модернизацию больниц. Деньги выделил федеральный центр в рамках реализации нацпроекта, главной целью которого является увеличение продолжительности жизни у граждан до 78 лет в течение ближайших пяти лет. Также должна уменьшиться и смертность - на 17%.

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845368
Умерли за год
14399138
Родились за год
35424428