02:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Тольятти открыли новые ясельные группы
В Тольятти открыли новые ясе...
Подписка на рассылку

В Тольятти открыли новые ясельные группы

3 сентября 2019
3830
1 мин.
1
В Тольятти открыли новые ясельные группы

В детсадах Тольятти прошло открытие новых ясельных групп. Речь идёт об учреждениях «Алиса», «Русалочка» и других.

Ясельные группы посетил градоначальник Сергей Анташев и замглавы по социальным вопросам Юлия Баннова. Первыми они поздравили педагогов и родителей группы в «Русалочке». По завершении торжественного открытия дети, их близкие и почетные гости познакомились и с самой открывшейся группой. В «Алисе» произошло то же событие, там появились 22 места для детей возрастом 1,5-3 года.

В Тольятти ясельные группы открываются и в других детских садах - «Солнышке» и «Лесовичке». В первом новая группа рассчитана на 17 ребят, во второй - на 20. Остальные группы появятся к концу осени нынешнего года. Также важно отметить, что в детсадах города через время создадут почти шесть сотен новых мест для детей в итоге проведения капитального ремонта, установки нового освещения и приведения в порядок рядом находящейся территории.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Тольятти
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119410718
Умерли за год
18895408
Родились за год
46486048