16:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре уменьшилось количество рекламных конструкций
В Самаре уменьшилось количес...
Подписка на рассылку

В Самаре уменьшилось количество рекламных конструкций

6 сентября 2019
3721
1 мин.
1
В Самаре уменьшилось количество рекламных конструкций

Администрация Самары заявила о заметном уменьшении количества рекламных конструкций в городе. Работы властей в этом направлении будут продолжаться.

Власти Самары хотят снять информационную нагрузку на жителей города. Согласно новому плану размещения конструкций с рекламой, предусматривается установка более двух тысяч разных объектов. Прежде таковых было еще меньше - почти на 80 единиц. В результате с проспектов Самары исчезнут 30% рекламных конструкций. В первую очередь в городе станут избавляться от устаревших физически и морально деталей размером 1,80x1,80.

В областном центре 6 сентября начали принимать заявки на возможность размещения рекламы. Принимают их в городе до 7 октября нынешнего года. Результаты аукциона огласят в середине октября.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118836353
Умерли за год
18502055
Родились за год
45518330