22:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Самары купят три новых седана за 2 млн рублей
Власти Самары купят три новы...
Подписка на рассылку

Власти Самары купят три новых седана за 2 млн рублей

26 октября 2019
3740
1 мин.
1
Власти Самары купят три новых седана за 2 млн рублей

Администрация Самары для рабочих нужд приобретет на бюджетные средства три новых седана. Максимальная стоимость контракта составит 2 млн рублей. Сведения о проводимом тендере появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, поставщику, подписавшему контракт, предстоит передать заказчику три седана белого цвета, развивающих скорость не меньше 180 км/час. В автомобилях должен иметься подогрев передних сидений и наружных зеркал, четыре динамика, аудиосистема с кнопками управления на рулевом колесе, спутниковая система «ЭРА-ГЛОНАСС».

Прием заявок стартовал. Подрядчика определят 8 ноября. Финансирование идет из городского бюджета.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117226613
Умерли за год
17399627
Родились за год
42806162