10:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Тольятти в детсаду «Муравьишка» открыли новую группу для детей
В Тольятти в детсаду «Муравь...
Подписка на рассылку

В Тольятти в детсаду «Муравьишка» открыли новую группу для детей

29 октября 2019
4208
1 мин.
В Тольятти в детсаду «Муравьишка» открыли новую группу для детей

В детском саду «Муравьишка» Тольятти торжественно открыли новую группу «Колокольчики» для детей 2-3 лет. Работа проводилась в рамках нацпроекта «Демография».

На церемонии открытия воспитанников и их родителей поздравили сотрудница администрации города Наталья Чупина и депутат гордумы Владимир Бобров. Для детей был организован концерт группы «Солнечных лучиков», а участники хореографического коллектива «Калинка-малинка» представила композицию на степ-платформе. Завершилось мероприятие показом дефиле «Поэзия цвета».
Взрослые выразили благодарность чиновникам и подрядчику за ремонт и возможность посещать группу. Актеры, надевшие костюмы Мальвины, Буратино и Пьеро, сопроводили детей в новые залы, где угостили их выпечкой и вручили подарки.

Прежде в Самарской области обсудили первые итоги реализации нацпроекта «Демография». Каждый месяц семьям в связи с рождением первого ребенка государство выплачивает по 10 181 рублей. Кроме того, таких мер в регионе продолжают строить и ремонтировать детсады, школы, а женщины в декрете могут получить дополнительное образование.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768868
Умерли за год
18455838
Родились за год
45404628