09:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Праздник у «Самара Арены» обойдется бюджету в 44 млн рублей
Праздник у «Самара Арены» об...
Подписка на рассылку

Праздник у «Самара Арены» обойдется бюджету в 44 млн рублей

13 декабря 2019
4141
1 мин.
3
Праздник у «Самара Арены» обойдется бюджету в 44 млн рублей

Праздник у стадиона «Самара Арена» обойдется бюджету в 44 млн рублей. Администрация, возглавляемая Еленой Лапушкиной, опубликовала условия тендера на сайте государственных закупок.

28 декабря около стадиона откроется «Олимпийская деревня» с тиром, аттракционами, площадкой для игры в хоккей, 250-метровым катком лыжной трассой длиной в три километра. Все новогодние каникулы, до 8 января, на ее территории будут проходить развлекательные мероприятия: регби на снегу, лыжный спринт, заезд на собачьих упряжках, олимпиада в валенках.

Власти организуют показательные выступления по фигурному катанию, концерты, театрализованный квест. На площадке зальют каток для детей, построят аллею снеговиков и терем Снегурочки.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822598
Умерли за год
14383544
Родились за год
35386064