13:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области запускают два инвестпроекта на 7 млрд рублей
В Самарской области запускаю...
Подписка на рассылку

В Самарской области запускают два инвестпроекта на 7 млрд рублей

27 января 2020
4645
1 мин.
4
В Самарской области запускают два инвестпроекта на 7 млрд рублей

В Самарской области инвесторы запускают два проекта на 7 млрд рублей – завод по производству дверей и животноводческий комплекс. Вопрос обсуждался на заседании правительства под председательством главы Минэкономразвития Дмитрия Богданова.

«Самарская область идеально подходит для запуска бизнес-проектов любого уровня. Инвесторы сделали правильный выбор, потому что мы предлагаем хорошие меры поддержки и необходимую инфраструктуру. Губернатор Дмитрий Азаров поручил помочь инвесторам, и мы сделаем для них все возможное», - рассказал министр.

В рейтинге инвестиционной привлекательности Самарская область по итогам года поднялась на семь строчек и вошла в группу с минимальным риском вложений. Положительная динамика обусловлена реализацией нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851963
Умерли за год
17827897
Родились за год
43859782