13:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров встретился со студентами-активистами Самарской области
Дмитрий Азаров встретился со...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров встретился со студентами-активистами Самарской области

28 января 2020
3227
2 мин.
2
Дмитрий Азаров встретился со студентами-активистами Самарской области

Дмитрий Азаров 27 января провёл встречу со студентами-активистами Самарской области. Губернатор рассказал о том, какие надежды возлагаются на молодое поколение, а также выделил, какие меры местное правительство принимает для того, чтобы учащиеся могли себя реализовать в профессиональной деятельности.

Дмитрий Азаров провёл встречу в рамках Дня российского студента, на которой пообщался с учащимися различных учебных заведений, отличившихся в разных сферах, таких как творчество, спорт и наука. На мероприятии гости не только выслушали губернатора Самарской области, но и озвучили свои ожидания от будущего и рассказали о планах. Губернатор поблагодарил всех за их старания, заявив: "Вы являетесь авангардом современной молодёжи, поскольку имеете своё собственное видение на многие вопросы и готовы их решать. Мне доставляет радость тот факт, что студенческая среда является очень подвижной и живой. Убеждён, будущее региона в надёжных руках, и мы стараемся приложить все усилия, что бы вы получили всё необходимое развитие. Для этого уже создано немало междисциплинарных и межвузовских проектов. Не менее важным является получение статуса НОЦ мирового уровня научно-образовательного центра Самарской области", - заявил губернатор.

Чиновник также подчеркнул: "Наш регион дал стране немало кадров, которые прославились своей профессиональной деятельностью. Среди них Антон Котяков. Министр труда и социальной защиты РФ, прежде чем занять свою должность, на протяжении десятилетия трудился на благо субъекта федерации и является выпускником экономической академии, которую закончил в родном Куйбышеве. Мы не прекратим поддерживать студентов и будем дальше создавать условия для вашего развития, поскольку именно за вами будущее. Уже сейчас многое сделано, в том числе в рамках национального проекта "Образование", инициированного Владимиром Путиным. Он направлен на то, чтобы каждый в стране мог себя реализовать и добиться поставленной цели", - отметил политик.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861043
Умерли за год
14409873
Родились за год
35450838