12:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Азаров выступил с предложением создать в Самарской области единую социальную карту
Дмитрий Азаров выступил с пр...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров выступил с предложением создать в Самарской области единую социальную карту

3 февраля 2020
3047
1 мин.
1
Дмитрий Азаров выступил с предложением создать в Самарской области единую социальную карту

Дмитрий Азаров на мероприятии, посвящённом ежегодному посланию к депутатам и жителям Самарской области, выступил с новой инициативой. Губернатор предложил создать в регионе единую социальную карту.

Дмитрий Азаров обратился к сотрудникам муниципалитета и другим присутствующим на собрании. "Представители бизнеса, осуществляющие свою деятельность на территории Самарской области, за годы работы на собственном опыте смогли убедиться, что уважительное отношение к клиентам, долгосрочная коммуникация, а также социальная ответственность являются гарантиями постоянного развития. Они разрабатывают личные программы лояльности, благодаря чему потребители сохраняют верность производителям и поставщикам услуг. Я это говорю для того, чтобы предложить вам всем сделать жизнь граждан ещё проще. Многие люди вынуждены иметь с собой много карт, так как тот или иной сервис требует наличия своего средства взаимодействия. Чтобы от этого избавиться, нужно разработать единую социальную карту",  - констатировал губернатор.

Также региональный глава заявил о необходимости создать мобильное приложение, позволяющее сделать этот процесс ещё проще. Данная программа будет информировать людей о различных выгодных предложениях и скидках, сообщая, какие сети предоставляют обслуживание по акционному предложению или где началась распродажа. По словам Дмитрия Азарова, предварительные оценки показали, что затраты на создание такой карты минимальны.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117843713
Умерли за год
17822247
Родились за год
43845882