02:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре комплекс зданий для ГИБДД построят на 1,3 млрд рублей
В Самаре комплекс зданий для...
Подписка на рассылку

В Самаре комплекс зданий для ГИБДД построят на 1,3 млрд рублей

2 марта 2020
3652
1 мин.
2
В Самаре комплекс зданий для ГИБДД построят на 1,3 млрд рублей

В Самаре построят комплекс зданий для сотрудников ГИБДД. Максимальная стоимость контракта составит 1,3 млрд рублей. Финансирование идет из федерального бюджета. Информация о проведении тендера появилась на сайте государственных закупок.

Согласно техническому заданию, участок под строительство расположен на пересечении Волжского и Московского шоссе, в полутора километрах от жилой зоны. Центр Госавтоинспекции должен состоять из 4-этажного спортивного комплекса, здания инспекторов РЭО, 3-этажного здания РЭО, 5-этажного здания для СБ ДПС и УГИБДД, открытой стоянки для автомобилей, отапливаемых гаражей на сто мест, столовой.

В стоимость контракта входит благоустройство прилегающей территории: укладка тротуаров, разбивка газонов, установка лавочек. Въезд необходимо обеспечить через два контрольно-пропускных пункта. Сдача объекта состоится в 2022 году.

Ранее губернатор Дмитрий Азаров рассказал, что неработающим ветеранам положены единовременные выплаты.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758413
Умерли за год
14339587
Родились за год
35277922