14:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Самарский филиал "Т Плюс" начал оказывать продуктовую помощь ветеранам энергетической отрасли

17 апреля 2020
3449
3 мин.
2
Самарский филиал "Т Плюс" начал оказывать продуктовую помощь ветеранам энергетической отрасли

Сотрудники "Т Плюс", его регионального филиала в Самарской области, в период самоизоляции организовали помощь для отдельной категории граждан. Компания начала оказывать помощь ветеранам энергетической отрасли, формируя для них продуктовые пакеты.

В настоящий момент в России введён режим карантина и самоизоляции. Как известно, наибольшей уязвимости перед коронавирусом подвержено старшее поколение. В "Т Плюс" ежегодно проявляли внимание к бывшим работникам сферы, вручая подарки тем, кто принимал участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны. Теперь же эта поддержка является более насущной. В руководстве компании приняли решение в этом году помочь ветеранам энергетической отрасли, собрав для них продуктовые наборы, в которые также будут включены товары первой необходимости и средства для дезинфекции. Эта инициатива уже согласована с Советом ветеранов и составлен список тех, кто получит поддержку. Речь идёт о 88 пенсионерах, которые трудились на энергетических предприятиях в военные годы.

Александр Гришатов, директор филиала "Самарский" компании "Т Плюс", рассказал об этой инициативе, озвучив детали. "Сейчас для многих людей наступили непростые времена, и мы обязаны позаботиться о представителях старшего поколения. В сложившихся обстоятельствах они больше всех нуждаются в нашей поддержке, а также проявлении внимания. Мы уже проработали все списки с ветеранской организацией и готовимся доставить подарочные наборы по адресам. В этом году ситуация требует принятия дополнительных мер безопасности. Все карантинные правила будут соблюдены, и курьеры получат необходимые средства защиты", - отметил он.

Кроме того, ожидает ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех, кто являлся узником концлагерей, и ещё один сюрприз ко Дню Победы. В Самарской области в этом году компания проведёт акцию, получившую название "Т Плюс" дарит тепло". Она организована совместно с "ЭнергосбыТ Плюс". В рамках социальной акции людям будет переведено на их лицевые счета по 1 тысяче рублей. Эти средства поступят в мае и будут впоследствии сняты на оплату энергетических услуг, что позволит людям сэкономить на коммунальных платежах. Данным шагом представители отрасли хотят выразить свою благодарность тем людям, которые не только отстояли Родину в тяжёлых боях, но и приняли самое непосредственное участие в восстановлении разрушенных городов и инфраструктуры.

Следует отметить, данная акция пройдёт не только в Самарской области, но и ещё в 16 регионах России, где на рынке присутствует "Т Плюс". Пресс-служба компании напоминает: речь идёт об Удмуртии, Республике Коми и Марий Эл, Чувашии, Мордовии, Пермском крае, а также об Ульяновской, Свердловской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской, Нижегородской, Кировской, Ивановской и Владимирской областях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Главный инженер Самарского филиала «Т Плюс»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862853
Умерли за год
17835355
Родились за год
43878130