05:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Азаров и Комаров обсудили ситуацию в экономике Самарской области
Азаров и Комаров обсудили си...
Подписка на рассылку

Азаров и Комаров обсудили ситуацию в экономике Самарской области

19 июля 2020
5404
1 мин.
3
Азаров и Комаров обсудили ситуацию в экономике Самарской области

Экономика Самарской области пострадала от пандемии коронавируса. Ситуацию обсудили губернатор Дмитрий Азаров и полпред президента в ПФО Игорь Комаров.

Комаров знает, что «коронакризис» нанес удар всей России, но в Самарской области уже приняты необходимые меры для восстановления работы предприятий и экономики. Азаров рассказал, что работа по национальным проектам ведется ритмично, что позволяет оставаться в графике, а иногда идти с опережением.

По «БКАД» регион считается одним из успешнейших в стране. Хорошие показатели сохраняются по реконструкции дорожной сети и строительству. На реализацию запланированных работ выделяются федеральные средства. Оставшиеся суммы переносятся на 2021 год.

«Благодаря грамотным решениям президента Владимира Путина ситуация в регионе быстро меняется в лучшую сторону. Надеюсь, дальнейшая наша работа поспособствует выходу из кризиса с минимальными последствиями», - заявил Комаров.

Персоны 3 в новости

Президент РФ
1 место
Президент Открытого акционерного общества
2 место
Губернатор Самарской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117532523
Умерли за год
17609129
Родились за год
43321574