20:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре проект лыжероллерной трассы скорректируют за 9,2 млн рублей
В Самаре проект лыжероллерно...
Подписка на рассылку

В Самаре проект лыжероллерной трассы скорректируют за 9,2 млн рублей

26 августа 2020
3283
1 мин.
1
В Самаре проект лыжероллерной трассы скорректируют за 9,2 млн рублей

В Самаре скорректируют проект строительства рыжероллерной трассы на базе «Чайка». Максимальная стоимость контракта составила 9,2 млн рублей. Сведения о конкурсе появились на официальном сайте государственных закупок.

Протяженность трассы составит 6,6 километра. Строительство будет вестись в два этапа. На первом подрядчик обустроит асфальтированную дорогу с подпорными стенками и водопропускными сооружениями, проведет освещение к зоне старта-финиша и по всему периметру спуска. В стоимость работ входит монтаж информационного табло, оборудования для передачи информации и воспроизведения музыки.

На втором этапе подрядчик построит павильоны для судей, ожидания команд, обслуживания снаряжения, а также проведет 200-метровую кабельную линию с напряжением 0,4 Кв. Первоначальная стоимость контракта выросла из-за желания заказчика изменить положение павильонов. Финансирование идет из федерального и областного бюджетов.

Ранее губернатор Дмитрий Азаров рассказал о дополнительных мерах поддержки инвесторов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920603
Умерли за год
17874905
Родились за год
43975430