08:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Азаров о вакцинации от коронавируса: «Готов привиться!»
Азаров о вакцинации от корон...
Подписка на рассылку

Азаров о вакцинации от коронавируса: «Готов привиться!»

27 сентября 2020
4649
1 мин.
2
Азаров о вакцинации от коронавируса: «Готов привиться!»

Самарская область готовится к проведению вакцинации от коронавируса. Свое мнение по этому вопросу губернатор Дмитрий Азаров высказал на заседании Губдумы.

Новую вакцину от коронавируса на себе испытали главы различных регионов и политики всех уровней. Процедуру прошел бывший депутат Госдумы Михаил Дегтярев, возглавивший Хабаровский грай.

«Готов привиться, вне зависимости от чьего-либо опыта!» - заявил Азаров.

Первая партия вакцины уже поступила в Самарскую область на прошлой неделе. Сначала ее получат сотрудники отрасли здравоохранения, работающие с коронавирусными больными.

В России с наступлением холодов начался рост числа больных коронавирусом. В Самарской области с начала пандемии выявлены 11,3 тыс. инфицированных. Суточный прирост составил 111 человек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119230868
Умерли за год
18772238
Родились за год
46183028