03:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иверский монастырь отреставрирует «Вега Групп Регион» за 59,6 млн рублей
Иверский монастырь отреставр...
Подписка на рассылку

Иверский монастырь отреставрирует «Вега Групп Регион» за 59,6 млн рублей

19 октября 2020
2796
1 мин.
1
Иверский монастырь отреставрирует «Вега Групп Регион» за 59,6 млн рублей

Комиссией федерального Министерства культуры компания из Самарской области «Вега Групп Регион» признана победителем в конкурсе с ограниченным участием на выполнение реставрационных работ в Иверском монастыре. Она же создавала и проект реставрации данного объекта культурного наследия.
 
Стартовая, то есть максимальная, стоимость контракта составляла 60 000 000 рублей. Самарской компанией была предложена сумма в 59,6 миллиона. Второй участник торгов – компания «Новтехнострой» из Оренбуржья – предложила цену в 59,7 миллиона рублей.
 
В обязанности «Вега Групп Регион» войдёт выполнение всех основных работ на вышеуказанном объекте (речь идёт о водоснабжении, отоплении, вентиляции, канализации, пожарной сигнализации, электроснабжении, реставрации фасадов и крыши, внутренней отделке) не позднее чем к 14 октября следующего года.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Дмитрий Азаров рассказал о том, как проходит в областной столице Волжский инвестиционный саммит.
 

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750158
Умерли за год
17758176
Родились за год
43688256