06:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области экспорт нарастили до 34 млн долларов
В Самарской области экспорт ...
Подписка на рассылку

В Самарской области экспорт нарастили до 34 млн долларов

16 декабря 2020
4285
1 мин.
4
В Самарской области экспорт нарастили до 34 млн долларов

В Самарской области экспорт товаров и услуг нарастили до 34 млн долларов. Бизнесу не помешали закрытые границы, ограничения и коронавирус.

«Правительство и муниципальные власти приложили огромные усилия, чтобы талантливые предприниматели получили возможность реализовать свой потенциал. Грамотный управленец способен придумывать новые продукты, внедрять в жизнь свои идеи и создавать рабочие места», - заявил губернатор Дмитрий Азаров.

Дмитрий Богданов, возглавляющий Минэкономразвития, рассказал, что регион приблизился к достижению ключевых показателей по нацпроекту «МСП и поддержка предпринимательской инициативы». При поддержке ЦПЭ заключено 74 экспортных соглашения. Активно ведется работа по выводу местных предприятий на внешние рынки. Снижение поставок зафиксировано в химической и промышленной отраслях, но в АПК отмечен рост.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118971488
Умерли за год
18594602
Родились за год
45746012