23:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Тольятти рассмотрели два инвестпроекта на 3 млрд рублей
В Тольятти рассмотрели два и...
Подписка на рассылку

В Тольятти рассмотрели два инвестпроекта на 3 млрд рублей

21 февраля 2021
5353
1 мин.
3
В Тольятти рассмотрели два инвестпроекта на 3 млрд рублей

В Тольятти рассмотрели два инвестиционных проекта на общую сумму в 3 млрд рублей. Сведения предоставил гендиректор ОЭЗ Сергей Андреев.

Производителей автозапчастей для машин «АвтоВАЗ» и Renault-Nissan собирается нарастить объемы производства за счет расширения ассортимента. Вложения в проект превысят 2 млрд рублей. Второй бизнесмен готов потратить более 750 млн рублей на запуск производства строительных материалов. Завод откроется в третьем квартале, но на проектную мощность выйдет только в 2025 году. Предприятие предоставит работу для 87 человек.

«Экономический кризис еще не окончен, но активность резидентов растет. Многие не связаны с машинным производством, что позволяет сделать еще один шаг в сторону диверсификации экономики. Новый инвестор поможет укрепить сформировавшийся строительный кластер. Мы берем на себя задачу по созданию для инвестора комфортных условий работы», - рассказал Андреев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ОЭЗ «Тольятти»
1 место
АвтоВАЗ
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118900208
Умерли за год
18545786
Родились за год
45625916