17:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области самозанятые представят свою продукцию на осенней ярмарке
В Самарской области самозаня...
Подписка на рассылку

В Самарской области самозанятые представят свою продукцию на осенней ярмарке

24 августа 2021
2645
1 мин.
2
В Самарской области самозанятые представят свою продукцию на осенней ярмарке

В Самарской области самозанятые представят свою продукцию на осенней ярмарке. Она проводится при поддержке Минэкономразвития.

Министр Дмитрий Богданов рассказал, что на ярмарке жители региона могут познакомиться с проектами местных ремесленников. Для самозанятых мероприятия, наподобие «Волга Феста», являются отличной возможностью поделиться опытом и найти новых клиентов. Покупатели проявляют к ним большой интерес, так как могут найти широкий ассортимент качественных товаров, многие из которых сделаны вручную.  

Принять участие в ярмарке могут самозанятые, занятые производством сувениров, товаров для здорового питания и красоты. При оформлении заявки требуется предоставить ссылку на сайт или социальную сеть, где можно поближе познакомиться с продукцией. Подать документы можно до 8 сентября. Отбор проводят эксперты центра «Мой бизнес». Финальный список подготовят к 10 сентября.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845758
Умерли за год
18508496
Родились за год
45534176