00:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области количество самозанятых достигло 70 тыс.
В Самарской области количест...
Подписка на рассылку

В Самарской области количество самозанятых достигло 70 тыс.

28 августа 2021
5698
1 мин.
2
В Самарской области количество самозанятых достигло 70 тыс.

В Самарской области количество официально зарегистрированных самозанятых превысило 70 тыс. О достигнутых успехах рассказал глава Минэкономразвития Дмитрий Богданов.

Люди стали активно выходить из теневой экономики, чтобы использовать легальные возможности для развития. Самозанятые могут получать консультации, брать льготные кредиты, представлять свою продукцию на ярмарке. Специальный налоговый режим дает право работать с физическими лицами и компаниями. Все подробности доступны в приложении «Мой налог».

18 сентября самозанятые смогут презентовать свои товары на ярмарке. Данный формат востребован. Прием заявок закроется 8 сентября. К участию допускаются производители продуктов питания, сувениров, товаров красоты, здорового питания.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731188
Умерли за год
14320942
Родились за год
35232052