13:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Самаре "Форум без границ" станет площадкой для подведения бизнес-итогов

2 декабря 2021
2789
2 мин.
4
В Самаре "Форум без границ" станет площадкой для подведения бизнес-итогов

В Самаре выбрали площадку для подведения бизнес-итогов. Об экономических достижениях субъекта федерации поговорят на мероприятии "Форум без границ".

Обсуждение финансовых результатов 2021 года состоится на площадке "Мой бизнес". Об этом проинформировал глава Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Дмитрий Богданов. Он анонсировал "Форум без границ", в рамках которого предприниматели традиционно поделятся достижениями и опытом. Открытие события запланировано на 6 декабря, а завершится оно 14 числа.

Своё название мероприятие получило не случайно. Второй год предпринимателям приходится работать в непростых условиях. Временами их деятельность сильно ограничивается противоэпидемиологическими мерами. Тем не менее, и в данных обстоятельствах представители бизнеса демонстрируют умение выходить из непростых ситуаций, развиваясь в тех условиях, которые есть. Помимо отчётов о деятельности в период пандемии коронавируса, бизнес расскажет о планах на будущий год.

Дмитрий Богданов отметил, что "Форум без границ" является хорошей площадкой для прямого диалога предпринимателей с властями. Они вместе обсуждают трудности, с которыми приходится сталкиваться, подбирая эффективный выход из ситуации, позволяющий адаптироваться к переменам. В этом году диалог будет очень активным, поскольку на мероприятии соберутся не только представители малого и среднего предпринимательства, но и самозанятые.

Тем не менее, в этом году форум пройдёт в новом формате, став намного шире. Его проведут одновременно в шести городах, что позволит привлечь к участию тех, кто работает вдали от регионального центра. Они смогут почерпнуть опыт у экспертов не только областного уровня, но и федерального.

Ранее сообщалось, что в Самаре на продление улицы Авроры потратят 2,7 миллиарда рублей. Как заявил глава Министерства транспорта, связи и автомобильных дорог Иван Пивкин, проектная документация уже полностью составлена.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089068
Умерли за год
17990278
Родились за год
44259268