02:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Телфин дарит подарки: виртуальная АТС за полцены
Телфин дарит подарки: виртуа...
Подписка на рассылку

Телфин дарит подарки: виртуальная АТС за полцены

7 декабря 2021
4871
3 мин.
1
Телфин дарит подарки: виртуальная АТС за полцены

Телфин, ведущий провайдер IP-телефонии в России, дарит новым клиентам 50% скидку на АТС «Телфин.Офис» в январе и феврале 2022 года.

Компания Телфин не ждет наступления Нового года и создает праздничное настроение уже в декабре. Подключите до 31 декабря 2021 года АТС «Телфин.Офис» и получите 50% скидку на абонентскую плату в январе и феврале 2022 года.

Подключить виртуальную АТС «Телфин.Офис» можно за 1 рабочий дня. Никакого специального оборудования для работы сервиса покупать не надо, необходим только интернет и телефон. Причем для связи можно использовать специальные IP-телефоны, а также обычные стационарные телефоны или мобильные сотрудников.

Зачем нужна виртуальная АТС для бизнеса?

Виртуальная АТС - это современный облачный сервис для коммуникаций с клиентами, партнерами и коллегами. С его помощью можно подключать телефонию «с нуля», модернизировать существующие корпоративные телефонные сети, а также решать большое число дополнительных бизнес-задач:

  • Сокращать расходы на связь до 80%. Экономия средств легко достижима не только благодаря выгодным тарифным планам, но и бесплатным звонкам внутри компании. Чтобы вызовы не тарифицировались, все телефоны сотрудников необходимо подключить к одной виртуальной АТС. Таким образом, в единую телефонную сеть компании попадают не только городские (рабочие и домашние), но и мобильные телефоны. Теперь звонить можно абсолютно бесплатно, даже если сотрудники одной компании территориально расположены в разных городах России и других странах.
  • Создавать за 1 день удаленные рабочие места. Работая из дома, можно всегда оставаться на связи с коллегами и клиентами. Для этого необходимо создать на базе АТС «Телфин.Офис» виртуальное рабочее пространство. Звонки в этом случае автоматически приходят на мобильный или домашний номер, для связи с коллегами достаточно набрать короткий внутренний номер. Сотрудник продолжает работать не только с корпоративной почтой, CRM-системой, но и телефонией. При этом все звонки записываются, попадают в статистику и дублируются в CRM.
  • Выходить на новые рынки сбыта более 70 городов России. Для работы на региональных рынках не надо открывать представительства, искать помещение и новых сотрудников, достаточно подключить местную телефонию. Возможности АТС «Телфин.Офис» позволяют одновременно использовать для связи любое число виртуальных городских номеров (причем не только российских, но и иностранных). Так как они не привязаны к местоположению компании, то совершать и принимать звонки, которые приходят на номера других городов и даже стран, можно из родного города.

«На сегодняшний день в базе Телфин представлены виртуальные телефонные номера более 70 городов России и 38 стран мира. Любой из этих номеров можно подключить и использовать вместе с АТС «Телфин.Офис». Если компания не хочет терять свой существующий номер, то его также можно подключить к виртуальной АТС», - комментирует Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.

Напоминаем, чтобы получить 50% скидку на виртуальную АТС «Телфин.Офис» в январе и феврале, необходимо подключить сервис до 31 декабря 2021 года. Подробные условия акции читайте на сайте Телфин.

Компании1 в новости

Телфин
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750493
Умерли за год
14334163
Родились за год
35264578