03:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре около стадиона Солидарность-Арена возвели «Олимпийскую деревню»
В Самаре около стадиона Соли...
Подписка на рассылку

В Самаре около стадиона Солидарность-Арена возвели «Олимпийскую деревню»

6 января 2022
2825
1 мин.
1
В Самаре около стадиона Солидарность-Арена возвели «Олимпийскую деревню»

В региональной столице недалеко от стадиона Солидарность-Арена построили «Олимпийскую деревню». Она доступна для посещения до 9 числа текущего месяца.
 
Как отмечается, мероприятия проводят на открытом воздухе, а потому гостям не требуется предъявление QR-кодов. Вход является бесплатным.
 
В начале аллеи установлен так называемый парад планет, выполненных в виде больших шаров. Инсталляцию сделали достаточно красочной. Посетителям деревни нравится делать фотоснимки на фоне этой достопримечательности.
 
Помимо всего прочего, в «Олимпийской деревне» имеется немало точек питания. Есть там и большие деревянные горки, а также точки аренды спортинвентаря. «Олимпийская деревня» украшена большим количеством новогодних гирлянд и надувных фигурок зверей, являющихся символами отечественной олимпиады. В центре находится новогодняя ель, около которой присутствуют живые Дед Мороз со Снегурочкой.
 
Ранее Вадим Кибардин рассказал о строительстве многоэтажного жилого комплекса на месте военной части.

Персоны 1 в новости

Дизайнер
1 место
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754283
Умерли за год
17761001
Родились за год
43695206