01:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доходность по вкладам банка «Открытие» увеличилась до 21% годовых
Доходность по вкладам банка ...
Подписка на рассылку

Доходность по вкладам банка «Открытие» увеличилась до 21% годовых

2 марта 2022
2218
1 мин.
Доходность по вкладам банка «Открытие» увеличилась до 21% годовых

Банк «Открытие» увеличил всю шкалу ставок для розничных клиентов по всем сберегательным продуктам, срокам и валютам.

Теперь максимальная ставка, которой могут воспользоваться клиенты банка, по вкладу «Надежный» сроком на 3 и 6 месяцев составляет 21% годовых (при получении процентов по окончании вклада).

Для премиальных клиентов, а также для тех, кто получает зарплатные или пенсионные выплаты на карту Opencard, применима дополнительная надбавка к процентной ставке в размере 1% годовых (по вкладу «Надежный партнер»).

Заметно увеличились ставки и по вкладам в долларах и евро. Максимальные ставки по вкладам сроком на 3 месяца в долларах до 8% годовых, в евро — до 7% годовых.

Кроме того, банк «Открытие» повысил максимальную ставку по накопительному счёту «Моя копилка» в рублях до 11% годовых. Получить по накопительному счету максимальную доходность клиенты могут при подключении опции повышения процентов за счет бонусных рублей. Сделать это можно в один клик, нажав в разделе программы лояльности МАКС в мобильном или интернет-банке «Повысить ставку». Базовая ставка по накопительному счету в рублях установлена на уровне 10% годовых. Ставки по накопительным счетам в долларах выросли до 4% годовых и в евро до 3% годовых.

Одновременно с этим банк снизил минимальный порог остатка по счету, на который проценты начисляются по указанной ставке, с 10 тысяч рублей до 100 рублей (или эквивалента в валюте).

Более подробно ознакомиться с условиями по вкладам и накопительным счетам можно в разделе «Тарифы и документы» на сайте банка.

Раздел:
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971588
Умерли за год
17909822
Родились за год
44061332