15:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Экономист Хазин: Запад не выдержит свой удар по России
Экономист Хазин: Запад не вы...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин: Запад не выдержит свой удар по России

12 марта 2022
2511
1 мин.
Экономист Хазин: Запад не выдержит свой удар по России

Экономист Михаил Хазин считает, что Запад не сможет выдержать свой удар по экономике России. Сформировавшаяся в мире привычка потребления не переживет свои же санкции.

Хазин рассказал, что россиянам ситуация кажется опасной, поскольку они наблюдают за ней с тылов. Правда в том, что он есть и у оппонентов с их слабыми сторонами, которые раньше РФ игнорировала. Сейчас власти начали наносить ответный удар, подстегнувший рост цен на удобрения, газ и нефть в Европе. В результате стало понятно, что США и Запад не в состоянии выстоять против такого давления. Местное потребление едва выдержало полтора года пандемии, поэтому неизвестно, как оно поведет себя в более серьезных рамках.

На Западе остались только неофициальные российские каналы, поэтому власти не могут влиять на людей через пропаганду. При этом многие до сих пор помнят, как Дональд Трамп, находясь во главе США, называл Владимира Путина «красавчик». На фоне его сегодняшней демонизации подобное описание воспринимается положительно.

Раздел:
Источник фото:
thebluediamondgallery.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882328
Умерли за год
14424450
Родились за год
35486700