05:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области поддержат выходящих на азиатские рынки экспортеров
В Самарской области поддержа...
Подписка на рассылку

В Самарской области поддержат выходящих на азиатские рынки экспортеров

27 марта 2022
2432
1 мин.
2
В Самарской области поддержат выходящих на азиатские рынки экспортеров

В Самарской области поддержат экспортеров, которые смогут переориентироваться на азиатские рынки. Сведения предоставила пресс-служба Минэкономразвития.

В связи с введением санкций самарцы должны искать новые рынки сбыта продукции. Торговать можно со странами, отказавшимися выступать против России. Наиболее востребованным является азиатском направление: IndustryStock, Lazada, Tmall, AliBaba.

Местные производители в ближайшее время станут участниками трех важных бизнес-миссий. Они смогут представить свои товары в Азербайджане, Казахстане и Узбекистане. В это же время в Самарскую область приедут представители ОАЭ, Ирана, КНР, Узбекистана и Казахстана. Проводимая работа позволит найти новых партнеров.

Ранее Дмитрий Азаров рассказал о готовности промышленности к работе в новых условиях.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119669438
Умерли за год
19072592
Родились за год
46921952