15:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области новые инвестпроекты подготовят на 1,3 млрд рублей
В Самарской области новые ин...
Подписка на рассылку

В Самарской области новые инвестпроекты подготовят на 1,3 млрд рублей

23 июня 2022
2454
1 мин.
3
В Самарской области новые инвестпроекты подготовят на 1,3 млрд рублей

В Самарской области занимаются подготовкой новых инвестиционных проектов в размере 1,3 млрд рублей. Сведения предоставил Дмитрий Богданов, возглавляющий Минэкономразвития.

Первая инициатива направлена на продвижение популярности ремесленной и аграрной продукции, выпускаемой субъектами МСП. Запуск проекта позволит создать более 60 постоянных рабочих мест, а также решить отдельные вопросы по части замещения импорта. Второй одобренный проект предусматривает расширение семейного центра отдыха и здоровья.

Богданов не смог не отметить и успехи работы на ПМЭФ. Самарской делегации удалось подписать соглашения на 70 млрд рублей. Они показывают высокий интерес бизнеса к региону. Правительство активно взаимодействует с предпринимателями, позволяя им прочувствовать все плюсы работы в регионе.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119057288
Умерли за год
18653362
Родились за год
45890572