08:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области назвали самые высокооплачиваемые вакансии в декабре
В Самарской области назвали ...
Подписка на рассылку

В Самарской области назвали самые высокооплачиваемые вакансии в декабре

26 декабря 2022
2567
1 мин.
2
В Самарской области назвали самые высокооплачиваемые вакансии в декабре

В Самарской области благодаря изучению предложений на рынке труда назвали самые высокооплачиваемые профессии. Мониторинг провели эксперты портала Работа.ру.

Самый высокий оклад в 100 тыс. рублей предлагают инженеру-конструктору. Работодатель находится в Тольятти. Аналогичную зарплату может получить наладчик шлифовальных станков.

Порядка 80 тыс. рублей может получить архитектор с высшим образованием и трехлетним опытом работы. Кандидат должен уметь пользоваться AutoCAD. Работать придется в Тольятти. Аналогичный оклад готовы платить ветеринару со специальным образованием. Среди требований: стрессоустойчивость, доброжелательность, любовь к животным. Мастер маникюра, отличающийся ответственностью и честностью, сможет зарабатывать до 70 тыс. рублей в месяц.

Ранее Елена Лапушкина представила свою программу кандидата на пост главы Самары.

Персоны1 и Компании1 в новости

Работа.ру
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803783
Умерли за год
17794901
Родились за год
43778606