09:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре назвали самые высокооплачиваемые вакансии февраля
В Самаре назвали самые высок...
Подписка на рассылку

В Самаре назвали самые высокооплачиваемые вакансии февраля

9 февраля 2023
3957
1 мин.
2
В Самаре назвали самые высокооплачиваемые вакансии февраля

В Самаре назвали самые высокооплачиваемые специальности, появившиеся на рынке труда в феврале. Список подготовили эксперты площадки SuperJob.

Выгоднее всего было работать стоматологом-хирургом. В месяц такой специалист получает 150 000 рублей минимум. Дополнительно ему положены льготы и бесплатное повышение квалификации. Второе место занимают менеджеры, специализирующиеся на выкупе и продаже подержанных машин. В данном случае оклад составляет 80 тыс. рублей. Замыкает тройку ревизор счетчиков с доходом в 66 тыс. рублей.

В список также попал менеджер по работе с клиентами. Следом за ним разместился главных бухгалтер. В обоих случаях зарплата установлена на уровне 60 000 рублей.

Ранее Дмитрий Азаров рассказал, что за прошлый год регион посетили 2,5 млн туристов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Superjob.ru
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119240273
Умерли за год
18778679
Родились за год
46198874