09:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глава Самары Лапушкина прокомментировала послание Путина
Глава Самары Лапушкина проко...
Подписка на рассылку

Глава Самары Лапушкина прокомментировала послание Путина

23 февраля 2023
3507
1 мин.
2
Глава Самары Лапушкина прокомментировала послание Путина

Владимир Путин выступил с посланием в Гостином Дворе. Елена Лапушкина, стоящая во главе Самары, прокомментировала основные тезисы президента.

Мэр начала речь с предложения Путина создать фонд поддержки участников СВО и их близких. Самара начала работу в этом направлении задолго до этого. С первых дней в городе создают специальные паспорта для семей бойцов, закрепляя за каждой координатора. Подключение к этой работе федерального центра позволит своевременно доводить нужную помощь.

Лапушкина призвала органы местного самоуправления продолжать работу, поскольку создание фонда не освобождает их от возложенной ответственности. Местные инициативы будут разбираться и поддерживаться. Мэр также ждет предложения по благоустройству.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119001848
Умерли за год
18615394
Родились за год
45797164