02:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области производство спортивного питания запустят за 840 млн рублей
В Самарской области производ...
Подписка на рассылку

В Самарской области производство спортивного питания запустят за 840 млн рублей

18 апреля 2023
2204
1 мин.
4
В Самарской области производство спортивного питания запустят за 840 млн рублей

В Самарской области инвестор запустит производство специализированного питания для людей, сидящих на диете или занимающихся спортом. Объем вложений в проект превысит 840 млн рублей.

В Минэкономразвития рассказали, что правительство пока держит в тайне название компании, реализующей проект. Новое производство будет локализовано на территории ОЭЗ «Тольятти». Реализация проекта способствует организации 209 постоянных рабочих мест. Первую партию питания планируется выпустить уже в следующем году.

«Тольятти» расположилась на площади в 660 гектаров. Она создавалась с целью привлечения инвесторов и экономического развития. После одобрения новой заявки число резидентов было доведено до 32.

Ранее Дмитрий Азаров презентовал экономический потенциал Самарской области.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119406263
Умерли за год
18892357
Родились за год
46478542