01:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» запустил акцию «Кешбэк 12% за все в честь Дня России»
Банк «Открытие» запустил акц...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» запустил акцию «Кешбэк 12% за все в честь Дня России»

6 июня 2023
2201
2 мин.
Банк «Открытие» запустил акцию «Кешбэк 12% за все в честь Дня России»

В банке «Открытие» в рамках программы «Приведи друга» стартовала акция для держателей новых дебетовых и кредитных карт «Кешбэк 12% за все в честь Дня России», отмечаемого 12 июня. Для участия в акции необходимо оформить дебетовую Opencard или кредитную карту «120 дней» и совершить по ней покупки до 15 июля. Клиенты банка, пригласившие друга оформить карту, получат вознаграждение до 3000 рублей.

Принять участие в акции могут все клиенты, оформившие дебетовую Opencard или кредитную карту «120 дней» по ссылке друга до 15 июля* включительно. Повышенный кешбэк 12%** за все будет начислен первым 5 000 держателям карт, совершившим по ним покупки в период акции на любую сумму.

Максимальный размер кешбэка по дебетовой карте 1000 бонусных рублей, по кредитной — 2000 бонусных рублей. Кешбэк будет начислен на бонусный счет дебетовой Opencard клиента.

Размер вознаграждения клиента «Открытия», пригласившего друга, зависит от оформленного продукта — 1000 рублей за каждую дебетовую карту и 3000 рублей за кредитную. Вознаграждение клиенту зачисляется на карту за всех друзей, которые воспользовались приглашением и выполнили условия акции.

Пригласить друга может каждый клиент банка «Открытие». Для этого необходимо лишь получить ссылку в разделе «Приведи друга» в мобильном приложении или интернет-банке и отправить ее друзьям в соцсетях, мессенджерах или по электронной почте.

Подробнее ознакомиться с условиями программы «Приведи друга» можно на сайте банка.

*для новых клиентов, которые ранее не оформляли дебетовые или кредитные карты банка любого тарифа.

**кешбэк по акции не суммируется с кешбэком, начисляемым в рамках программы лояльности МАКС.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
softzone.ru

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739933
Умерли за год
14326931
Родились за год
35246786