13:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На площадке ВДНХ глава Росрыболовства открыл дегустационный зал «Рыбный»
На площадке ВДНХ глава Росры...
Подписка на рассылку

На площадке ВДНХ глава Росрыболовства открыл дегустационный зал «Рыбный»

17 ноября 2023
1477
1 мин.
На площадке ВДНХ глава Росрыболовства открыл дегустационный зал «Рыбный»

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков посетил международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ и в павильоне 51 открыл дегустационный зал «Рыбный».

Илья Шестаков отметил: «Традиционные рыбные дегустации позволяют нашим людям познакомиться с продукцией с различных регионов России – Дальнего Востока и Каспия, Северного и Азово-Черноморского бассейнов».
 
Глава ведомства подчеркнул: «Главной задачей рыбохозяйственного комплекса является сохранение богатейшего биоразнообразия. Благодаря науке вылов устойчив и сохраняет естественное воспроизводство».
 
Выделил он и вторую важную задачу: «чтобы рыба была свежая и качественная». Именно такая продукция была представлена гостям сегодняшнего мероприятия. «О рыбе можно говорить много, но ее нужно есть», – сказал Илья Шестаков, открывая рыбную дегустацию.
 
В павильоне «Регионы России» он уделил внимание рыболовным регионам, встретился с представителями Камчатки, Республики Бурятия, Сахалинской, Архангельской и Калининградской областей.
 
Помимо того, Илья Шестаков осмотрел экспозицию Минсельхоза «Есть своё!» в «Деревне Ново-Простоквашино», которая включает зону рыбалки и Росрыболовства. В павильоне «Клевое место» гостям Выставки-Форума рассказывают о рыбохозяйственной науке, рыбоводстве и развитии рыбной отрасли в целом.

Источник изображения: fishretail.ru

Источник изображения: 

Раздел:

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1974
Ингосстрах
Новостей: 735
ВТБ Лизинг
Новостей: 129
Почта России
Новостей: 96
Сбербанк
Новостей: 75
Альфа-Капитал
Новостей: 70
Ростех
Новостей: 63
Ростелеком
Новостей: 61
Pronline
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119749133
Умерли за год
19127171
Родились за год
47056226