09:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Заказчики digital-услуг назвали Pro-Vision агентством №1 в России
Заказчики digital-услуг назв...
Подписка на рассылку

Заказчики digital-услуг назвали Pro-Vision агентством №1 в России

4 декабря 2023
2114
2 мин.
Заказчики digital-услуг назвали Pro-Vision агентством №1 в России

4 декабря 2023 г., Москва: Навигатор рекламного рынка России Adindex опубликовал ежегодный рейтинг компаний, оказывающих коммуникационные услуги в интернете и цифровых медиа – Digital index 2023.

Агентство Pro-Vision Communications заняло в нем топовые позиции: 1-е место в интегральном рейтинге в сфере SMM / PR / SERM и 2-е место по качеству услуг в категории «Креатив и стратегия». Главным критерием составления рейтинга являлась оценка заказчиков услуг.

В этом году рейтинг был построен по результатам опроса 1112 экспертов из 630 компаний. Респондентам было предложено назвать известные им digital-агентства, указать подрядчиков, с которыми они сотрудничали в течение последних трех лет, а также оценить уровень предоставляемых услуг и ценовую политику. В частности, вопросы затрагивали качество работы с сообществами и приложениями в социальных сетях, компетентность при создании и посеве вирусного контента, умение выстраивать коммуникацию бренда за счет привлечения блогеров и лидеров мнений. В рамках фактчекинга достоверность заявленных данных дополнительно проверялась организаторами – это позволяло исключить «накачивание» показателей для повышения позиции компании в рейтинге.

«Мы рады, что клиенты высоко оценивают наши компетенции и считают нас креативным и надежным партнером, на которого можно положиться вне зависимости от мировой обстановки и ситуации в индустрии, – комментирует президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов. – 2023 год стал для нас очень насыщенным: мы развивали новые сервисы, привлекали в свои ряды ведущих специалистов и усиливали экспертизу по ключевым направлениям отрасли, чтобы решать клиентские задачи еще более эффективно. И то, что заказчики услуг подняли нас в рейтинге на такую высоту, говорит о том, что у нас все получается».

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1974
Ингосстрах
Новостей: 735
ВТБ Лизинг
Новостей: 129
Почта России
Новостей: 96
Сбербанк
Новостей: 75
Альфа-Капитал
Новостей: 70
Ростех
Новостей: 63
Ростелеком
Новостей: 61
Pronline
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119710358
Умерли за год
19100616
Родились за год
46990896