15:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области разработали рекомендации по общению чиновников в соцсетях
В Самарской области разработ...
Подписка на рассылку

В Самарской области разработали рекомендации по общению чиновников в соцсетях

24 марта 2019
2956
1 мин.
3
В Самарской области разработали рекомендации по общению чиновников в соцсетях
В Самарской области правительство разработало рекомендации по общению чиновников в соцсетях. Сведения предоставил губернатор Дмитрий Азаров.

Рекомендации разработаны после скандального высказывания Марины Антимоновой, заявившей, что государство не должно «всех содержать». Позже чиновница извинилась за некорректное изложение своих мыслей и пригласила своих подписчиков в Twitter войти в группу по совершенствованию мер социальной поддержки.

«Мы разослали членам министерств и правительства рекомендации по общению с народом. Виртуальный мир требует особого внимания, поэтому периодический мы проводим мастер-классы, позволяющие понять тонкости ведения такого диалога», - отметил Азаров.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119533973
Умерли за год
18979819
Родились за год
46693714