15:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре проект новой набережной оценили в 82 млн рублей
В Самаре проект новой набере...
Подписка на рассылку

В Самаре проект новой набережной оценили в 82 млн рублей

25 октября 2023
2028
1 мин.
4
В Самаре проект новой набережной оценили в 82 млн рублей

В Самаре проект новой набережной оценили в 82 млн рублей. Депутаты Губернской думы обсудят вопрос на заседании по поправкам в бюджет.

Набережная может появиться в поселке Сухая Самарка. Проект предложен избирателями депутата Александра Милеева. Депутатский корпус инициативу поддержал. Предполагается включить расходы на набережную в трехлетний бюджет. Проектирование должно начаться в следующем году. Сейчас предложение передано Министерству строительства. Оно предусматривает возведение пешеходной эспланады для соединения старой и новой набережных. Обустроить также планируется многоуровневый парк.

Заседание по проекту бюджета назначено на 30 октября. Сначала каждую статью обсудят члены правительства. После этого документ для внесения депутатских поправок передадут в Губдуму.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120012473
Умерли за год
19307519
Родились за год
47499914